а как вы думаете, могут ли спецслужбы, сработать под идиотов, чтоб отвести от себя подозрения?

я думаю, что легко.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33960)
Да легко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
Когда сотрудники ФСБ минировали дом в Рязани
на улице Новосёлов
(осень 1999 года, взрывы жилых домов)
им удалось успешно сработать под идиотов:
"А у нас учения"
Просветленный (652660)
Спецслужбы могут всё.
Даже с учетом того низкого уровня, на котором они сейчас находятся.
Но к убийству Немцова отношения не имеют.
СПЕЦ СЛУЖБЫ ПОМОГЛИ БЫ В ВАННЕ УТОПИТЬСЯ ИЛИ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП УСТРОИЛИ БЫ! 55 ЛЕТ! МАЛО ЛИ,ЧТО С СЕРДЕЧКОМ! МОКРУХА НЕ ИХ МЕТОД!
Верховный Наставник (122370)
идиотов не хватит... все ж хотят быть академиками...
Верховный Наставник (162204)
могли. но криминал рулит.
Хранитель Истины (348517)
ты про убийство Немцова?
гораздо проще было бы удавить его тихо и незаметно, или вообще в реку отправить с гирей на ногах, чтобы никогда не нашли
не, это именно показательная акция. во всех западных СМИ на фотографиях на заднем плане виднеется Кремль. ну и тупой западный обыватель может даже не читать, что пишут ихние журналюги - ему одного взгляда на фотку достаточно, чтобы понять, что никому не нужного оппозиционера грохнул лично Путин. в общем, грамотно сработано