если ты у дамочки дома найдёшь накладную попу, ты будешь арать, что она наглая абманщица?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если тётка тока для секаса , то всё равно, а если я тётке хочу ребёночка заделать, то это наглое надувательство ! дитятко без попки родится , а я выбирал тётку шоб с попкой так не пойдёт , никаких накладок ни в попке, ни пипке, ни сиске!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
...бальшую)!?)?!!?
Наставник (65484)
накладная попа, не накладная грудь, норм всё
Наставник (52947)
так всё таки накладная.....)))
А у тебя и такое есть?
Наставник (93118)
Раз пришёл, то *у, а больш не появлюсь!
Верховный Наставник (133777)
вот до чего техника дошла)))...........
Магистр (1053)
Зачем орать-то? Одна попа - хорошо, а две - лучше!