Есть в Европе страны независимые от политики США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216944)
Нет. Они все привязаны к доллару.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
нету...все прогнулись...
Наставник (89035)
Греция (с недавних пор).
Россия , с учётом её географической европейской принадлежности ...
Верховный Наставник (176202)
наша раша.....
Мудрец (12655)
Весь мир зависит от США и будет делать так как они скажут. Иллюминаты, эти семьи самых богатых людей в мире, всё держат в ежовых рукавицах.
Мудрец (14801)
Россия не менее зависима от США чем весь ЕС...
Наставник (53701)
Политика - действие направленное на определение врага . США не надо заставлять Европу считать , что исламский терроризм - угроза для Европы , это понимает любой европеец , вне зависимости от политических взглядов . Что действия России по дестабилизации Европы - несут угрозу Европе - тоже . Не стоит считать совпадение взглядов на действия уголовников - насилием над мнением обывателя органами МВД ( к примеру ) .
Просветленный (653280)
Нигде нет.
Вообще нигде.
И будет это до тех пор, пока Мир не станет биполярным.