Во сколько лет мужчина обязан, должен жениться, чтобы считаться нормальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652485)
*До сих пор я жил иначе как обыкновенно живут. Счастья мне не было. Il n'est de bonheur que dans les voies communes * Мне за 30 лет. В тридцать лет люди обыкновенно женятся - я поступаю как люди, и вероятно не буду в том раскаиваться*.
Александр Пушкин - письмо к Кривцову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
а если он гомосек?
После 35 поздно детей заводить!
Верховный Наставник (213110)
Пораньше....пока сперматозоид не изогнулсо
от алкоголя и трололо в // ответах//.)))))))))