По каким улицам с шарами ходили и на какое мероприятие ЭТИ "клоуны остались" ?

Спасибо за внимание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20228)

На улицах Саратова!)

На проспекте Кирова Саратова прошла акция, посвященная Международному дню кошек (2013 г.), студенты и школьники с раскрашенными лицами устроили шествие по проспекту Кирова, перевоплотившись в кошек и котов...!!!

Более 100 участников мероприятия в костюмах кошек и котов прошли по проспекту Кирова, поздравили жителей с этим праздником и раздали прохожим буклеты и листовки с информацией о гуманном отношении к животным.

ФотЫ!

2 , а это в прошлом году..

Подобным мероприятием волонтеры «ЗооСпас-Саратов» уже не первый год привлекают внимание властей и жителей города к проблеме бездомных животных и к тому, что её можно решать гуманными цивилизованными методами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
качество - супер..Вы на домофон снимали?