Советник (3019)

На какое УНИЖЕНИЕ можно пойти ради МЕСТИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232419)
Простить

Доброго, Странник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
фу!фу!фу!
Наставник (33960)
Смотря какова цена свеч... Цель должна оправдывать вложенные средства...
А если вся наша жизнь игра, и она не стоит свеч, то не стоит и дёргаться...
Наставник (83289)
Если внимательно присмотреться к тому кому отомстить желание, то часто видно ,что они и того не стоят.
Наставник (93608)
...месть=ненависть-это УЖЕ унижение и растление собственной ДУШИ.
Наставник (83434)
Я никогда не поступаю ниже чувства собственного достоинства ...
Наставник (82329)
Чего только ни услышишь..
Наставник (32720)
Месть - это уже унижение...
Ответа не знаю...
Здравствуйте!
Верховный Наставник (148032)
Тут только статья...а с ней и унижение на бесконечно долгие годы...
Наставник (77072)
это не мои направления..а Вам туда ЗАЧЕМ.?
( месть и унижение -дорога куда..)???..
оно Вам точно надо?..
Z
Мудрец (20537)
прийти на томскответы?