Мужчины, а у вас были отношения с женщинами гораздо старше вас? Женщины, а у вас

с мужчинами гораздо младше?

У меня самый молодой был на 3 года меня младше))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169372)
Молоденькие мальчики очень любят в опыте иметь стареньких девочек, чтобы было о чем говорить)). Ну это как перья у павлина, или у индейца). Все шустрые приятельницы в районе своих 35-45 обязательно пробовали мальчиков чуть за 20-до30. Это такая игра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Когда мне было 36-40 ко мне все время подкатывали молодые люди, моложе меня лет на 10, посылала, как-то не комильфо мне с такими молодыми.
Просветленный (714344)
Ой,это беда моя..меня молоденькие мальчики любят...а я взрослых дядек....)))))
Наставник (83943)
Ой, я студенткой встречалась с мальчиком гладиаторского вида, мне 21, а ему, как оказалось, 18 не было, узнала возраст из повестки в армию)))) Ну кто бы мог подумать, что двухметровое стокиллограмовое чудовище-еще ребенок...