Анегдот на радость пропиндосским пропагандонам. "Почему мясо так дорого?"

Решил Путин посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
— Сколько кило мяса стоит?
— 400 руб
— А чего так дорого?
— Потому что у нас президент долба@б!
Путин ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте, Владимир Владимирович
— А почем у Вас кило мяса?
— 400 руб
— А чего так дорого?
— Я ж тебе, долба@бу еще вчера сказал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
У нас по 250-270.
А вы про какую страну написали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Сказка ложь... но в ней - НАМЁК!
Наставник (53648)
Анекдот для антипиндосов ))) Пользователи Рунета бурно обсуждают высказывание мэра Вологды Евгения Шулепова, который в шутку предложил горожанам быть готовыми к тому, чтобы питаться крапивой.

Заявление прозвучало во время заседания городского антикризисного штаба, на котором чиновники обсуждали ситуацию с ценами на продукты, сообщает агентство FlashNord.

Евгений Шулепов, мэр Вологды: «Соглашение о ценообразовании (с ритейлерами) позволит нам стабилизировать цены на продукты питания. Нужно помочь населению справиться с этой ситуацией и пережить это тяжелое время. Понятно, что придет весна — пойдет крапива, и будет легче. Но до весны еще дожить надо».

В пресс-службе вологодской администрации позже объяснили, что слова мэра — «это только шутка, сказанная во время выступления». Однако пользователи Сети уже принялись строчить возмущенные комментарии, предлагая Евгению Шулепову самому питаться крапивой.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1305856#ixzz3T8ASgsML
Анекдот смешной,но я как культурный человек
Не желаю поносить человека каким бы он нибыл
Такими бранными словами!