Как американцы оккупировали Россию! Персонально для Андрюши и прочей проамериканской сволочи!

Летом 1918 года американские войска вторглись на север России, объявив там оккупационный режим. Какие цели преследовала экспедиция «Полярный медведь» и как на это отреагировало местное население?

http://back-in-ussr.com/2015/02/kak-amerikancy-okk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничего у них не выйдет , никогда . Америка страна паразит на земном шаре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Они ещё и на Дальнем Востоке были , в то время .
Верховный Наставник (168540)
Они не ответят. Или вопрос снесут.