.
Мудрец (24138)

Про безумства. Бывали ли в вашей жизни вещи, о которых вы даже в самых смелых фантазиях помыслить не могли, а тут взяли и сделали? Совершаете ли вы их в обычной жизни или здравый смысл не позволяет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232555)
Совершаю))) Без них жизнь не интересна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в прошлом году одна в первый раз поехала за границу .да и вообще за 20 лет куда-то выехала .одна. сама
Наставник (99105)
регулярно совершаемые безумства
становятся нормой жизни))))

с ВЕСНОЙ!!)))))))