Сегодня всемирный день кошек! Отпраздуем традиционно или нам теперь религия не позволит? а что

говорит Библия о кошках, вот пророк Мухамед, очень кошечек уважал, даже отрезал кусок своего халата, чтобы не потревожить сон своей кошки.
А как в Библии с этим? Чем порадуете своего домашнего паразита ( это я не про мужа, а про хозяина в доме) У моих сегодня праздничная рыбка, курочка и лосятина вареная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18486)
Я свою маленькую чучелу уже поздравил ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Танцуют - все!
Магистр (2460)

Без кота жизнь не та.
Мудрец (13220)
Ага, Анфис, с праздником...

Я бы порадовала, но... ))

Поздравляю и владельцев,и котов )

А, Заборовная была наложницей какого-то Мухаммеда?... то-то у тебя с психикой не все в порядки с тех времен... а, мы-то думали...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9981)
Разберёт твой вопрос.
1. "Всемирный." Т.е. постепенно людей приучают к будущим временам,когда будет всё всемирное : одна валюта,одни праздники,один всемирный правитель и т.д.
2.Ты пишешь :"У моих сегодня праздничная рыбка, курочка и лосятина вареная." Шутка,не шутка,но это типично кстати стало. Понятие братьев меньших,т.е. людей заменили на братьев ближних,то есть на животных. Вместо кормить и помагать ближнему,заменили на животных. Дьявольская подмена.
Вот такой ответ будет тебе на твой полушуточный вопрос.