Соратник Новодворской Константин Боровой подхватит знамя русского либерализма или будет и дальше сидеть в тени?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448729)
Боровой давно уже политический импотент, который трусливо забился под лавку. Он может только трусливо тявкать на власть и радостно повизгивать когда оппозиция делает какие-то телодвижения. Сам он ничего делать не будет потому, что не боец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
пресыщенный амебный жирдос..какой вообще нафик..политик
Верховный Наставник (185296)
А ви с какой целью интересуетесь?
Хранитель Истины (289466)
А Боровой не свалил разве с родных просторов? Доброго!
Просветленный (723284)
Подхватит.
Не уверен, что именно знамя, но что-то подхватит.
Наставник (28153)
он даже триппер не в состоянии давно подхватить.не то что знамя.
Хранитель Истины (461940)
Этот крайне циничный и лукавый лицедей?! Да кто ж ему поверит?!) Он умел только подобострастно поддакивать бабе Лере...
Хранитель Истины (349287)
этот шут? не смешите