У меня такое ощущение,как-будто я выиграла у зимы маленькую победу с наступлением первого дня весны) А у вас какие ощущения?

И это даже,несмотря на выпавший снег)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38096)
А я в первый день весны получила автоматическое ЛО на твой зимний вопрос)
И почувствовала, что весна пришла))
Привет, Тань!
Поздравляю и тебя с днем весны!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глядя в окно, выть хочется))) солнца нет, грязный снег - какая весна?
Хранитель Истины (284009)
У зимы выиграла, а себе ещё один день жизни и даже сезон проиграла.