Так.. Навеяло... СТРАШНО... Смотрел "ролик" ТВЦ Непонятно... Между акцией и активными действиями прошло 10 минут.. .Где истерика спутницы.. Куда побежали свидетели... Видимо "снайпер" промахнулся...

А так он-бы красиво выглядел впереди колонны , весь в кровоточащих бинтах..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19536)
Христофор Бонифатиевич!
А не пора ли накатить?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ссылку дай на ролик.
Наставник (82013)
Четыре раза подряд промахнулся, однако..
В голову, сердце, печень, желудок..
Интересно, с каким из энтих "промахов" он бы седня вышел впереди колонны..

зы
А ролик со звуком? Или та хрень размытая? А свидетелей, которые куда-то бегали, уже нашли, допросили?
з-з-ы - пока писал, уже ролик появился.. Значит, то..
Наставник (53701)
Пляшем на костях ? )) А потом вопим про каких то провокаторов ? ))
Просветленный (723284)
Это какую фантазию надо иметь, чтобы что-то там разглядеть ?!
Дело тёмное