Намедни я согласилсо сделать Добро, а в итоге получил геморрой. Как его лечить?

один дядя прислал документики на подпись в Питер, я всё сделал для него, а он теперь сказал - отправь, милок, с пассажиром самолёта их обратно мне. И я теперь должен переццо в аэропорт и умолять там пассажиров в очереди, чтобы у меня (МЕНЯ (!!!) кто-то что-то взял и куда то отвёз. Я уже сейчас вижу, как все в пол смотрят и молчат.

Вот как теперь быть то? (((((((((((((((
вот не делай бабла - не получишь Зла....))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Это ещё не геморрой.
Геморрой будет, когда эти документы не доедут до дяденьки. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я щас позвоню в Пулково)))))))))))скажу им чо нить ахахах
Гроссмейстер (5062)
так пусть этот дядечка и разводит у себя в аэропорту со стюардесами или проводниками в поезде, а потом тебе звонит и сообщает, куда, когда и кому их тебе нести...а если сам будешь искать с кем их отправить, то в случае их пропажи, тебя и сделают козлом отпущения
Наставник (50168)
Расслабить попу...поставить свечи от геммороя...и никуда не ехать...)))))

Дяде скажешь - заболел...)))
А что, по почте отправить никак нельзя что ли?
Заказным письмом отправь бумаги тому дяде.

Если какой-то незнакомец возьмёт эти документы, то не факт ещё, что он их потом передаст.)))
Сбежит с ними, а ты виноват будешь.
Мудрец (19419)
Офонареть!!!Блин,слышал выражение:"Ударили по лицу-подставь другое лицо!"...Но тебя,просто в нагляк...Нету слов моих!
Наставник (41510)
Добро надо тоже с умом делать...где-то недосмотрел а теперь геморрой лечи)
Надо уметь просчитывать наперед)
Верховный Наставник (232907)
)))геморрой надо вправлять, а документы придецца всучать))) так что вперед)) адьютант Его Превосходительства)))
Верховный Наставник (105342)
ВЫЫЫ и ДОБРО?!? )))))))) НЕ смешите, ради бога! )))))) У таких, как ВЫ чисто меркантильный интерес и не более, а, значит, крутитесь, как хотите! ) Вам за это неплохо заплатили! ))