А вам тоже жизнь Савченко так дорога? +

Киев, Февраль 28 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Буквально за пару часов до смерти Борис Немцов дал короткое интервью российскому «Радио Вести», в котором говорил о предстоящем антикризисном марше и Надежде Савченко. «Уровень садизма, уровень жестокости в отношении Надежды зашкаливает. Уж на что мы тут в Москве, в России ко всему привыкли, но к такому поведению Путина привыкнуть невозможно», — сказал вчера вечером Немцов. В этом интервью он настаивал, что «садист Путин понимает только язык силы», и единственным инструментом давления может быть массовость протестов. «В защиту Нади в Москве должен выйти миллион человек», — сказал он, отметив при этом, что до сих пор миллиона ни разу не собиралось. В отличие от киевского Майдана. «Ее жизнь дороже, чем какой-то Путин», — сказал о Савченко Борис Немцов в своем последнем интервью.

http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/V-svoe...
© HP2
Лично мне ни Савченко. ни Немцова ни капли не жаль.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вообще с Савченко надо было по законам военного времени..ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134781)
ее еще в Донецке нужно было пустить в расход....
Наставник (70427)
Нет.
Наставник (27678)
«Ее жизнь дороже, чем какой-то Путин», — сказал о Савченко Борис Немцов в своем последнем интервью.
И пошел поужинать в кабак - война войной, а обед по расписанию.))
Наставник (73438)
Таких как Савченко надо стрелять при задержании.((((((((((((((((((
ну, када сама убивала, жалко не было... на колыму тварь...
Хранитель Истины (493026)
Может, вспомним на минутку о презумпции невиновности?
Советник (3681)
Мне вот то же не жаль, даже самой страшно, первый раз в жизни мне не жаль, убитого человека. Вроде как то не по человечески, а вот не жаль и ничего не могу с собой поделать. И на Савченко, чихать с высокой колокольни, что бы там с ней не происходило. Она ввязалась в мужские игры, убивала людей и не жалела, чего теперь ее жалеть, пусть теперь и отвечает по мужски, я ее и женщиной не считаю.
Наставник (67398)
у нас каждый гов.номёт уже патриот и пекется о своей простите джопе