что вас раздражает,когда вы находитесь в общественном транспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Ничего.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722062)
запах перегара и немытых тел(((((((((((((((((((((((((
Хранитель Истины (260045)
раздражает ..когда пустая маршрутка .. и передают сзади за проезд ..молодые .. ) мне не тяжело ..но нафик нада кавота напрягать .. ЖО ПУ подорви и отнеси .. ) и водители Хамлы .. 50 процентов точно .. есть .. уроды ,,
)
Верховный Наставник (201466)
Так и хочиться крикнуть"т.пассажиры"мАлитесь молча и нИ Атвлекайте вАдитиля Ат управления транспАртным средствам"!
Наставник (79627)
что там со мной находятся ещё 100 человек)