"Абра-кадабра", "сим-салабим", "ахалай-махалай", "Сезам, откройся", нетленный "трах-тибидох" и пр. Какое из всех заклинаний, которые вы знаете, самое действенное? =)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107003)
Ни пуха ни пера!!!!!!!!!!!!!!

Привет Юля!!!

С весной тебя!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь))
Наставник (83294)
я не есть это тело, я свободная воля ,тело это машина,подчинённая мне.
Наставник (99474)
да пошел ты)))) не ну а шо))) коротко и ясно)) и действует блин))))
Верховный Наставник (137814)
Откройте! Милиция!)
Наставник (25131)
пш пш та да та там!
это индивидуальное,не стоит повторять,опасно для жизни!
Верховный Наставник (174400)

Мудрец (16399)

Верховный Наставник (148032)
Всегда говорю СИМ-СИМ перед автоматическими дверями в супермаркетах...и всегда открываются... помогает!)))))