зачем люди ходят на выборы,если не верят ПОТОМ,что это Они ВЫБРАЛИ ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
А в этом и состоит стратегическая цель информационной войны - сформировать НЕВЕРИЕ во все ветви власти и в результаты выборов.
Хотя, конечно, эти "ветви" сами много делают для воспитания недоверия к ним...
Но обрати внимание на стандартный сценарий ЛЮБОЙ цветной революции: за полгода или больше до выборов главный оппозиционер начинает усиленно пропагандировать, что результаты будут обязательно (!) сфальсифицированы , потому что в честных выборах может победить только он , потому что другого не может быть, потому что не может быть никогда! И под это дело собирается майдан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Они в голос потом уверяют, что они не за того голосовали!

Хорошего дня!
Мудрец (14801)
потому что это тупые ватные соффки
да ходят только по обязаловке бюджетники и солдаты. Откосить невозможно.
По таким вопросам и ответам сразу видно в России человек живет или нет
Верховный Наставник (134861)
Вот лично хожу потаму что там пиво дещевое, и пирожки вкусные...