можно ли считать, что ситуация с Украиной, Путина облегчила жизнь? теперь ему не надо голову ломать

как фальсифицировать следующие президентские выборы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2175)
Можно считать что крымская карта подняла ему рейтинг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дошло наконец, на чью мельницу воду льете?
Наставник (34693)
Не облегчила.
Сегодняшнее интервью показало его самодовольство на фоне повышенной тревожности
Хранитель Истины (345414)

Что нам Украина?..
Так, для равновесия..
Нам и США по зубам..)))
Мудрец (24808)
Впечатление - он всё время оправдывается! Будто нашалил и нужно как то выкрутиться - ссылаясь на похожие случаи! Иногда неуклюже получается!