Ученик (247)

Был просветленным, а стал учеником, для вас трудно начинать снова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380631)
Нет. Это совсем не важно. Здесь так хорошо, светло, что ничего и не замечаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Вообще не обращаю на это внимание.
Единственное различие в званиях - немного больше возможностей у тех, кто имеет более высокое звание.
Магистр (2437)
не впервой, начинала уже с нуля, переживу))
Верховный Наставник (135804)
Мне там до "просветлённого" не хватило пару ответов. Но я за это не переживаю и даже не вспомнила , если бы не вы. Извиняйте оценку поставить не могу - лимит закончился(((
Мудрец (15103)
неа))
мне по кайфу все новое)
и если посмотреть трезво - что все эти баллы кпд- дали в итоге?
та НИЧЕ!
также и здесь - мне не баллы нужны- а просто иногда потрепаться и пообщаться))
решать тебе)
удачи)
Мудрец (22853)
Нет, потому что здесь все на равных сейчас, один минус - очень маленький лимит вопросов/ответов и даже лайков, у меня они на сегодня уже закончились.
Наставник (81940)
Здесь и искусанные интеллехты с нуля начинают.))
Ниче, за пару недель догонят, опять мерянье начнется - здесь же по 20 баллов за ответ некоторым дають..
Советник (3717)
для меня нет)))все с чистого листа)) с понедельника новая жизнь))
Мудрец (17973)
Да нет 1все равно1 но хуже что здесь нельзя комментировать
Гроссмейстер (7037)
Да вы чито) Кто же откажется помолодеть? Ну пусть виртуально)
Я там ИИ была и что? А тут все наровне начинаем))) Мы ж все друзья))
Мудрец (22192)
да нисколько. Не обращаю внимания. Там была просто поражена, когда прочитала, что оказывается просветлённая.
Наставник (94188)
На Майле у меня было свыше 400 тысяч баллов.. Ничего - начал с нуля -как все... Хотя немножко и обидно было...
Хотя каюсь - иногда и на Майл забегаю - посмотреть - как там - без нас то...