почему огурец в Бельгии стоит 0.69 центов а у нас в России 1 евро или 65-70 рэ за один такой же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28153)
Путин виноват!!!привет,Влад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бюджет налогами пополняем... за счет народа.
Перед человеком выбор:или химия или натур продукт.
Верховный Наставник (185296)
Ща на перевозку валить начнут))))
Наставник (35552)

Гениальное журналистское расследование !

Продолжай в том же духе . Займись теперь томатами , редисом и сельдереем ...

P.S Нинон , а чё ты тут делаешь , там митинг оппозиции идёт в память
о погибшем предводителе ?
Верховный Наставник (127565)
А чё это на салате цены нет,бесплатно дают что ля .. В нагрузку.. ?)))
Ну в России на все один ответ - "потому,что они пиндосы"
У нас(на Украине) весной огурцы и молодой картофель дороже мяса - меня всегда удивлял этот факт.http://www.tavriav.com/?p=148
Наставник (25131)
сколько -сколько..
у нас почти 200 или даже по боле за 1 кг