Хе-хе!!) Нашёл дураков!) Россияне не укропы - на смерть из-за таких уродов, как он, не пойдут!) +

«Уверен, что его (Немцова) убили путинизм. Неважно, кто нажимал курок, важно, что это произошло из-за истерии, которая должна уничтожить каждого человека, который мыслит свободно, у которого есть мысль, отличная от имперского Кремля. Потому тело, лежащее прямо под башней торжествующего Кремля, — символ того, что Кремль хочет бросить всех всех свободных людей под ноги», — объявил появившийся на Майдане депутат Юрий Луценко, глава парламентской фракции Блока Петра Порошенко.

«Теперь у россиян есть единственный шанс, возможно, последний. Там еще есть свободные люди. Сейчас несколько сотен людей на месте убийство стоит», — добавил Луценко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Наставник (81460)
Интересно, почему Навального мусолят..Он интереснее Немцова и не замазан причастностью к власти..Два условных приговора подряд..Это немыслимо..
Тоже грохнут? Царь пошёл вразнос?
Наставник (70427)
Этих слушать себе дороже, мозг-то давно проскакали....
Верховный Наставник (168540)
Аналитики у них дерьмо.
Верховный Наставник (109447)
Да и если бы Кремль хотел убрать Немцова (правда не понимаю зачем), последний бы тихо-мирно умер от сердечного приступа, или попал в аварию. Великомученника из него точно бы делать не стали;например мог бы внезапно сойти с ума, сидеть улыбаться и слюни пускать.
Хранитель Истины (266776)
АГА...раззявил хлебало... в своей стране срач развязали - остановить теперь не в силах, а туда же...
Верховный Наставник (133383)
Это тот самый кep Луценко - терминатор?

Ваша наивность и вера просто безгранична
Мудрец (10148)
А за Путина пойдут?..
Наставник (67398)
этих та ваще не стоит слушать. единственно что, что они тоже могут затуманить мозг у обывателя. а вот это, Тов. Тыква вы обязаны нести правду хотя бы сюда на опс. спасибо вам!!!!!!