Я вспомнил, шта мне тоже вчера вечером какая то девица пыталась в комментах нахамить. Что делать?

пойти щас уморщить или пущай? М-м-м-м? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пиши прощалочку, что больше ни за что никогда ноги твоей не будет на этом сайте га га га)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прости её от всего сердца и живи дальше))))
Обида мешает тебе с лёгкостью идти в будущее.

Всё равно ещё кто-нибудь нахамит сегодня, так что успеешь поцапаться перед сном.
Наставник (50168)
Шкарлупки от семак плюнь ей в аву...))))
Верховный Наставник (176563)
Мне одна седня тоже пыталась,забей.Щас у них обострение весеннее,они дуры дурами через одну.
Да покуй , пляшем!
Привет!