Ну так кто нибудь знает ,что там Запад про наши события пишет?Какие у них версии?Вы же следите .

за западными сми,чё там у них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
никаких версий.
Меркель просит Путина произвести объективное расследование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да всё так же...негодуют и призывают...))

привет!
Хранитель Истины (306170)
Сегодня с сестренкой говорила - французам по хрен! они ни сном ни духом = ОНО ИМ НАДА???
Наставник (74635)
Осторожничают.Напрямую власть РФ не обвиняют.
Наставник (88692)
пишут:

112 - ВВП - цапель - за водкой - позовите дохтура -- это самый главный п и д о р г в в финской богадельне! Лучший моченосец месяца!