Ремонт, он как свадьба - как хорошо ни планируй, все равно произойдет какая-то х е р н я!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Зато какова разница: свадьба вместе с х е р н ё й заканчивается очень быстро,
а вот ремонт имеет свойство никак не заканчиваться, то есть х е р н я станет
ремонта, а ремонт постоянным спутником жизни... как и жена после свадьбы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Что интересно,что если планируешь какую-нибудь х е р н ю,то всё равно х е р н я получается! Вывод? Х е р н я - самая совершенная форма во Вселенной! )))
Просветленный (722094)
что ты там каждый год ремонтируешь??? на пасевные трахтур свой чинишь???
Верховный Наставник (134058)

И вот ремонт!Подсуетились знатоки
И я,конечно,горько сожалею:
Если б не замужем, нашлись бы мужики
Способные покрасить батарею!
Теперь с тобою мы бедны, как Мыши –
Ремонт унёс последние гроши,
Продали всё ,вплоть до нервишек,
(Скули немного тише!!)
В доме остались только лыжи,
А из еды лишь блюдечко лапши…