Вот бывает сидишь ты в интернете, кофе пьёшь, а где-то там кто-то тебя ненавидит, презирает и пишет о тебе гадости. Ради этого стоит жить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сволочи....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это даже приятно))))) И намного лучше, чем быть в безвестности, когда никто даже не вспоминает)
Наставник (90011)
плевать...с высокой вышки-без передышки)))для всех хорошей не будешь))))))))
.
Мудрец (19647)
Фсё... Разлюбил я тебя окончательно...
Верховный Наставник (174400)
Хм.. Нет - ради этого - вообще неинтересно..
Но вот ежле с каждой новой гадостью на пишущего их нападает радостная весенняя диарэя - о тож совсем другое дело!!!)))
Верховный Наставник (157676)
Да ну нафиг
Я ради зефира живу

Привет, Катя-Катерина))))
Наставник (51963)
мне пох.ер на них)
Наставник (91001)
Да пох пусть пишут.С меня не убудет ,а они выбесятся до безумия.
Верховный Наставник (138964)
А вот я не поверю , что это может быть приятно ... нам всем , подчеркну даже ВСЕМ И КАЖДОМУ хочется что бы нас любили ... и в обратном меня переубедить сложно будет
Просто , когда- то ты сильно расстраиваешься , а когда -то не очень ... минут пять
Привет )