а ведь сноуден прав-только слепой этого не увидит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22599)
Немцов не последняя жертва Запада, это точно. Те же США как сделают - прикормят, пригреют, сделают своим другом, а потом под этим же предлогом грохнут и свалят это на Россию. Это провокация и ничего более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну далеко не факт, что это слова Сноудена. Версий много, лучше подождать результатов расследования.
Наставник (88692)

Верховный Наставник (217026)
Сноуден имел в виду себя.
тоже мне Нострадамус.
Знаток (362)
Привет молния, я смерш. )
Наставник (59452)
Политика монстр который никогда не насытиться, как и ее лидеры тоже....
Верховный Наставник (168540)
Можно рассматривать, как один из вариантов.