А вы в первом -втором классе какой подарок матушке к 8 Марта делали в школе?

Представляете..- нас даже крестиком вышивать учили! и ребят тоже..к 8 марта какие то розочки... на типа салфеточке..)) помню, вышивал какими то цветными толстыми нитками и цветы и слова поздравления.. А у вас так же было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461397)
Помню, шо на труде Варвара Александровна учила нас вышивать и мы эти платочки подарили мамам, а так в 5-6 классах изготовили в мастерской на токарном станке скалки , выжигателем выжигали там какие-то узоры и надписи, потом дарили ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич,я не понял,ты что 1948 году был дочкой Милой?)
Верховный Наставник (236527)
Кузьмич, ну я конечно не вспомню, что дарила маме в 1-2 классе, но что-то безусловно дарила, и не только на праздник. У нас за музыкальной школой был изрядный лес, где я любила гулять после занятий, если позволяло время, оттуда иногда приносила ей веточку цветущего бересклета бородавчатого, он только там рос, очень красивый кустарник.)))
Наставник (86346)
я что-то дарил рукодельное, но, убей бог, не помню что
)
Верховный Наставник (133383)
Рисовала открыточки маме и папе на все праздники и подкладывала к ним в комнату рано утром, пока они не проснулись)
Мудрец (18389)

мусор вынес.
Наставник (70427)
Для иголок подушечки, грибочки всякие делали...