Как бы вы отнеслись к такой функции: вам в ЛС приходит сообщение "Пользователь qwerty* просит вас разрешить ему посмотреть ваш ЛК". И есть варианты вашего ответа: "Разрешить" и ""Запретить"?

qwerty* - некий (любой) пользователь, запросивший разрешение посетить ваш ЛК.
При этом уже предполагается, что ваш ЛК (вопросы, ответы, фото) постоянно скрыт от постороннего доступа.
Но в то же время в доступном всем вашем ЛК есть лишь общая информация о вас и возможности ЛС и ЧС.
К примеру, так может первоначально выглядеть для посетителя (без права широкого доступа) ЛК любого участника:

(Всю личную информацию участника (ник, статус и прочее личное) в скрине этого ЛК я стер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77609)
Это лишнее. Зачем создавать проблемы нормальным людям,желающим посмотреть содержимое ЛК..?
Но,всё не так однозначно,разумеется. У некоторых есть недоброжелатели,следящие за "каждым шагом".
Было бы неплохо иметь возможность скрывать или не скрывать содержимое ЛК (и далее выбор - что именно скрывать/показывать) для посетителей извне,то есть,для незарегистрированных (хотя,получится,что и для неавторизованных,но зарегистрированных тоже).
Например,как в ВК (отличные настройки приватности) или на irc (точно не знаю,но фотки у них в ЛК недоступны без реги). Это не заменит платное скрытие ЛК.

Но...конечно,всё не так просто,и возможно,что на данном этапе развития сайта,такая возможность принесёт больше вреда,чем пользы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Да без разницы как-то. У меня там в ЛК все равно ничего полезного или секретного нет. А в чужие ЛК я не захожу ибо незачем.
Верховный Наставник (223274)
Я не сторонник лишней канцелярщины
и параноидальной закрытости...
На этот вопрос лучше ответят запечатавшие ЛК.
Гроссмейстер (6763)
Вообще по барабану. Я уже в опросах отвечала, что мне не нужен список гостей в моем ЛК.
Гроссмейстер (7948)
Я тоже уже в опросе отвечала - смотря,с какой целью....
Если адекватный человек заинтересовался моими вопросами-ответами - милости просим, а если моральный урод нагадить хочет - пусть идет.... лесом.....))))
Верховный Наставник (126256)
Личность - не тот, у кого надо спрашивать разрешение, а тот, кому не стыдно за свои вопросы и ответы.
Ученик (201)
Мне всё равно.