Представьте... Вам придётся находиться в замкнутом помещении месяц. Связи с внешним миром никакой. С Вами будет только один человек — японец. Как и о чём будете с ним говорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я смотрела такой фильм... не помню как называется.
Только там был американец и темнокожая девушка из племени не говорящая по англ. Сначала им было трудно, разговаривали жестами, а потом начали понимать друг друга как то ))) По интонациям по взгляду... пели друг другу, когда было совсем плохо ))) Они прожили в комнате несколько дней и потом умерли от голода по моему.... не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Откушу ему ухо))))))
Привет Бонни)))))
Наставник (27760)
Какая страшная перспектива, всем известно что японцы люди отмороженые, достаточно просмотреть японские розыгрыши на Ютубе ...

а японку можно?)симпатичную.))
Наставник (35786)
лично я буду спать. вообще всё равно , что он там говорить будет))
Верховный Наставник (122723)
ну ты чо... ктож с едой разговаривает
Мудрец (13852)
А разговаривать обязательно?))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Да мало ли о чём можно поговорить с интересным человеком. )))
Если мы будем находится там с какой-то миссией,то каждый будет занят своим делом. А в часы досуга научу его играть в карты, нарды. В процессе обучения легче приходит взаимопонимание.