А вот почему никто Немцову не позавидовал, интересно... Легкая и почти что красивая смерть... такую еще заслужить надо у судьбы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не по мужски это...куча баб, куча детей от них...аборты в Швейцарии...гнида он. На соплюх потянуло...ну и дождался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
убили его подло..нехорошо
Наставник (86346)
да уж. не всем так повезло
)
Завидовать тут конечно нечему...
Наставник (38971)
Поздним вечером, на холодном мосту, без исповеди и прощания с близкими или близких с ним…
НЕТ, "нам не нужен такой хоккей."
Наставник (90050)
Рановато только.Мог бы ещё жить
Хранитель Истины (304939)
Прям как в песТне - "если смерти, то мгновенной, если... " (дальше забыла..) Повторюсь - как человека жалко - жизнь человеческую. как политика?? - даже не знаю...
Хранитель Истины (457721)
Нет уж... Лучше в возрасте 98 лет в собственной кровати, в окружении целой толпы безутешно рыдающих правнучек и правнуков...
Наставник (67030)
Неправильно что-то в этой смерти...
Он думал сейчас сексом займется, а не судьба. Облом чик чик чик
Наставник (74572)
В гости к богу не бывает опозданий...В.Высоцкий
Верховный Наставник (169334)
А может он сам себя и заказал.
Наставник (82198)
нууу...я, как всегда, с презрением и брезгливостью отношусь к людям, которые зубоскалят над чужой смертью....