Интересно. а на завтрашний марш пойдут местные либералы из московских или в ОПС будут "маршировать"

не вставая с диванов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Они ж сами тут пишут - страшно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
какой там митинг . они сегодня даже цветов не возложили . денег зажали .
Я не либерал, а умеренный консерватор. Если будет гражданская панихида по Немцову или отпевать раба Божьего Бориса будут в Храме - пойду. А на митинги я уже много лет не хожу, не на какие. Ни провластные, ни оппозиционные, ни какие... Смысла не вижу...
да пусть идут нах... лесом.