Скажите...Как лучше всего кота поздравить с его днем?

Сегодня 1 Марта-День Кошек)))Давайте поздравим всем котов кошек с днем кошек)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Понятно как ))
Любить и кормить! ))

Мур мяу, пушистики!

Пошла своим котэ стол накрывать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
и так ....я весь во внимании .. этт насчет поздравлений ..
Гроссмейстер (6212)
Мааау, мррр, мррр, мя)))))
Наставник (27760)
Пузырёк валерьянки в подарочной упаковке в качестве поздравления - в самый раз ...
Верховный Наставник (172268)
Побаловать вареными креветками.
Мудрец (24389)
Кошек, котов, кисок, кисунь, кисуль, котят, кошечек, котеек, котофеев, котяр, котиков и прочих мяумуровидных - с праздником)))

Поздравить всех котов и кошек покупкой им живого (не игрушечного!) друга или подружки :
котику - мальчику - персидскую рыженькую кошечку (я обожаю персов)),
девочке - персидского кота...Пусть живут и радуются своей кошачьей жизни !
И, напевая свои песенки, пусть влюбляются и размножаются !
И ещё пожелание всем котам :
Пусть коты станут верными СВОИМ кошечкам и не гуляют ночью по крышам с чужими,гулящими кошками))