Как проснуться, если уже кофе не помогает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79690)
меня уже давно чёрный кофе не бодрит
....холодный душ и кофе (правильно сваренный), с чёрным перцем выручает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Ледышку за шиворот)) Безотказный способ)
поиграй в подвижные игры...не вставая с постели...
Наставник (68201)
Давай тудыть текилки добавим :)))
Мудрец (20170)
надо баиньки делать))
/-|
Гроссмейстер (9827)
У меня есть метод но он вам не подойдет.
Но держите на всякии случаи,просто подходите к розетке,снимаете верхнии пластик.И пальчиками поправляете проводочки.
Проснетесь точно,если еще и повезет то и зарядитесь на весь день)
Добрый день)
Наставник (49362)
Нельзя бороться со сном. Надо уметь спать на работе с умным видом причём.
у мну кот... не поспишь много))))) так что питомца и сон вам тока сниТца)))))
Мудрец (22192)
душ и лучше контрастный.