А если я называю мужчину, которого люблю, по фамилии, но делаю это только в личке с друзьями- мужиками, то можно считать, что я Его не уважаю? При нём же я по фамилии не называю его))

Ну и отношений с этим мужчиной тоже нет. Но он знает о моей любви)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
уважаешь, а сама с друзьями-мужиками шашняишь))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Адова, все твои проблемы от того, что ты слишком много думаешь.
Верховный Наставник (100775)
это граф соболев.. или пардоннн.. я ошибся
Наставник (52565)
Если ты обсуждаешь своего мужчину с другими-ты его не уважаешь.