Кто автор картины?.. Её название?

...И какие ещё есть у автора картины особо примечательные и привлекательные?..

Чудесного настроения и приятного общения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22664)
ЖЕНСКИЕ ОБРАЗЫ ХУДОЖНИКА HOWARD ROGERS.

Ховард Роджерс - деятель изобразительного искусства. Родился в 1932 г. Образование: Арт Сентер Колледж оф Десайн.Американский художник, иллюстратор и скульптор, который специализируется на рисовании обнаженных фигур и ковбойских сцен.

ссылка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ночки.Картина и автор неизвестны.
Нравится картина,а девушка светлый облик осени.
Верховный Наставник (176208)
Я бы назвал эту картину "Девушка у реки" ....
Думаю что Ховард Роджерс её именно так и назвал......