А у Вас есть Талисман или Амулет? Какой именно? Помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да....гусеница ,доча сделала когда ещё в садике была....в общем уже 15 лет на ключах болтается)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715065)
У меня только на денежку..помогает.
Наставник (58621)
Скорее оберег.. небольшая книжка написанная арабской вязью. Дед написал, когда я родилась...
Мудрец (22599)
Рунический. Делал сам, вырезал на дощечке рунескрипты и обводил их своей кровью. Талисман на деньги и удачу (двухсторонный):
Извиняюсь за качество.

Ангел серебряный на цепочке, не снимаю его...
Муж мне купил в Казанском Соборе.
Просил подарить цепь Перуна. Моя побоялась этого делать. А амулеты в основном в голове ....