Где найти мужчину-единомышленника, который не любит мыться по нескольку недель?

Мужики-чистюли страшно раздражают!

И вообще всех помешанных на чистоте я считаю параноиками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тебе тогда бомж подойдёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я вообще считаю что грязь толщиной 1 см это не грязь а все что больше 1 см само отвалится ..
Верховный Наставник (178370)

Счас тут слетятся все желающие С ДУШКОМ...
Наставник (43123)
Могу указать место, где таких много: моются только тогда, когда вода в пруду согреется)
Мудрец (19043)
Батори, ты меня компрометируешь)) здесь половина людей считает что я твой клон)) и как я теперь им докажу что я чистюля??))
Наставник (43118)
моюсь только в пруду в июле-августе