Случайно оказавшись в Гватемале без копейки в кармане, я позаимствовал на местном рынке связку бананов, пару беляшей, омара и ожерелье из оникса... Варвары! Поймали, дали триста кнутов и отправили на галеры... на пять лет... С тех пор на беляши смотреть н

...НЕ МОГУ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Повезло!
...Просто на местной крокодильей ферме у питомцев на таких туристов тоже уже глаза не смотрят.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот они какие...так и с голоду умрешь,бесчувственные)...А у меня однажды спросили-"Что будешь делать если вдруг окажешься в чужом городе без знакомых, без денег, без телефона"... я ответила поду в подземный переход и буду ПЕТЬ...зарабатывая себе на еду и на обратный билет домой...)Это просто счастье путь домой, где туман над рекой...)
Наставник (29075)
)))) Какая трогательная история...
А оникс-то вам был зачем?
А на омаров значит, можете.. ага-ага )
Ну отработали, ну вернулись и слава Богу! )
Верховный Наставник (122324)
А всё почему? Бабушку слушаться надо! Разве тебе бабушка не говорила, что беляши на рынке есть нельзя!