Предосудительно спать с дядькой, который старше тебя лет на 30, зато

состоятелен, известен и имеет связи? Исключительные случаи любви таком мезальянсе мы исключаем.
Или о таких случаях говорить нельзя, потому что осуждать грешно. А кто кричит о морали, сам всегда запачкан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нууу, с девочкой то все понятно. дядька староват, но был еще ого-го, и харизматичен и не беден. детишек и жен, правда, многовато... но для девочки из украинской провинции сойдет.
те, кто кричат о морали в таких случаях, опасаются таких юных нищих тушек((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет на 12-13 нормально))))
на 30ть ну неее))))
Верховный Наставник (157439)
Если им хорошо вместе, пусть спят на здоровье.
Ну кто я такая, чтобы осуждать?

Наставник (82010)
А чего тут предосудительного-то. Это всегда было и не сейчас придумано.
Наставник (85546)
Предосудительно в чем? Оба совершеннолетние, по согласию? какого рожна еще надо..Обсуждают.. да люди всегда ченить обсуждают, запачкан не обязательно, просто делать нехрен как в чужую постель заглядывать)
Мудрец (22314)
Эк вас торкнуло... Как-будто это единственный политик, у которого новая молодая любовь нарисовалась...
В Кремле таких - через одного, начиная с самого главного...
Наставник (48455)
на сей момент эта тема настолько замылена.. что даже и не интересна)
и мораль в этой теме не особо уже и видна..
Моя подруга вышла замуж за моего друга. Разница..... 29 лет!!!
Такой любви позавидовать можно. Все отношения развивались на виду у всего коллектива. И те, кто раньше злословил, теперь прикусили свои языки!!!
Хранитель Истины (492272)
Спрашивается, что я забыла в чужой постели? Мне-то какое дело, кто с кем спит?