А вы знаете ЧТО: Бог вас сделал подобными Себе творцами Судеб своих на основе Матрицы, полученной от родителей своих? И то, что вы сделали с ней, вы закладываете в детей своих при рождении их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59190)
Нет это не правда. Это если только на роду проклятье. И на другой вопрос сразу отвечаю да я когда молюсь Бог отвечает. И у меня есть свидетельства. И телефон Он мне пополняет, пока по крайней мере пока, и комп Он мне починил на днях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, в ведической астрологии Джотиш, всё это очень подробно изучается.
то, что ты здесь орёшь, уже заложено в твоё чадо? твоя злоба, твоя ненависть- уже в нём? тогда жди ответа...