Москвичи, вы все завтра на митинг собрались?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38971)
Уже спрашивали! Так и быть, отвечу : Не-а! У меня ботинки ещё не совсем разношены…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И так свободного времени мало, чтобы драгоценный выходной на это тратить
Верховный Наставник (232115)
Я что идиот что ли.Или Майданутый.
А здесь увидишь, марширующих по клавишам))))))))
Мудрец (15164)
Нет. На этот не пойду.
Я не пойду. Веду себя, конечно, как аполитичная дурочка, но денег осталась совсем мало на еду, я не могу их на проезд потратить до места митинга!
Наставник (65291)
это не мой митинг . если будут провокации . то и без меня ОМОН справится .
Не пойду.Принципиально не хожу в места массового скопления народа.
Мудрец (19112)
И не собиралась.