Намекните пожалуйста, как здесь вставить фото!

Дополнен 10 лет назад
спасибо!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6052)
Пробую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8651)
Фото вставляется только из интернета по ссылке в виде
<image> ссылка </image>
Верховный Наставник (110924)
Достаточно просто.
<image>адрес фото</image>
Верховный Наставник (163148)
История долгая. Сначала загрузи фото в интернет (контакт, одноклассники, мой мир или что-то подобное. Скопируй его адрес (URL). А затеи вставь в вопрос или ответ с помощью тега . <image> http://my.mail.ru/mail/diam54/photo#page=mail/diam54/photo#photo=/mail/diam54/21/13?ps=1 </image>
Гроссмейстер (5622)
Создай на мыле хранилище фот. Они расщедрились аж до 100 гигабаб.
Копируй адрес УРЛ и вставляй тут с тегами имайдж.
Наставник (56560)
Раз раз раз... проверка на глюки.
Ученик (101)