кому правда колет глаза и он удаляет вопросы про оппозиционеров к кремлю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у них задание....не могут нарушить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Да достали уже в край... Как заезженные пластинки...
В этом я дятлов поддерживаю...
Это агенты Моссада)))))))
Наставник (50247)
скорее всего удаляют не в связи с оппозицией к кремлю а в связи с прогнозом следующей жертвы - это пропаганда насилия
Мудрец (24002)
про какую правду Вы тут говорите???
Листьев тоже был оппозиционером. Не говорите ерунды!!! Там где огромные деньги всегда будут смерти
Я бы этих "оппозиционеров" удалил...Как назойливых комаров...Толку от них никакого, только писк один..Раздражают уроды!
Наставник (27833)
ВАША правда противоречит истине ... хотя именно я не чего не удалял . И даже не знаю о чём вы . И ИНТЕРЕСНО СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ответить на простой вопрос ( можно в комменте ) https://qna.center/question/1536000 https://qna.center/comments/answer/7325346
Наставник (38971)
Вопрос к модерации, а не в атмосферическое пространство!
А понятие правды - понятие относительное. "Всякому своя сопля солонà!"