отчего тут скачут как кого не убьют так все в восторге-это что за психиатрия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Психология толпы, ей теперь новую повестку дня подкинули. А вот про закон Димы Яковлева уже никто и не вспомнит, а раньше гудели как огромный пчелиный улей с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, всё хороших людей убивают...таких хороших что все аж радуются. Этот член был советником Ющенко...мож, забыли? Так я напоминаю.
И один ты такой крутыш..типа Я давообще нечего общего с этими людьми не имею..
Хочу тебя огорчить..
ты тут ..и это приговор ..ты такой же как мы...
не хуже может и лучше в чем то ..но такой же..СМИРИСЬ..
Хранитель Истины (448303)
Ты все перепутал. Кто тут кроме тебя скачет? Скачут на Майдане. Там психиатрия.
Хранитель Истины (492441)
по весне всегда обострение