Почему у Немцова не было телохранителей или были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (181730)
Зачем выбрасывать бабки на охрану дерьма, если оно никому не нужно? ))))))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А почему он должен был их иметь?
зачем они ему? его две спецслужбы вели...
Все деньги на путан уходили , на телохранителей не оставалось ...
он с тёлкой был какие телохранители?
Мудрец (19112)
Ну он же с девушкой встречался и лишних глаз не хотелось, наверно.
Мудрец (22314)
Не было у него телохранителей. Сейчас говорят, что он их принципиально не держал...
Верховный Наставник (183611)
Не чувствовал угрозы.
Наставник (46298)
Некредитоспособен.
Наставник (53771)
Всегда был бесстрашен.
Наставник (74635)
Принципиально не нанимал.
Верховный Наставник (124602)
а толку от них? пьяных малолеток гонять легко, а тут пули...
Он на романтическом свидании с девушкой...какие тут могут быть
телохранители? Может ещё и в постель с телохранителями ложиться...
Только жулики ходят с охраной
это бесполезно,если сделан заказ моно токо перекупить киллера и то не факт...
Верховный Наставник (174869)
Он достаточно состоятельный человек и может себе позволить охрану. Просто моделька с которой он был попросила Немцова приказать охране отойти чтобы не мешать голубкам.