красно-черная Ванная Комната...Согласишься на такой выбор Цвета?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Бело-красную хочу.. очень..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.. я конечно люблю экстрим.. топор свой люблю.. фильмы про маньяков)) но.. ванна.. не.. а то лежишь такая.. и вроде как расчленили)) все в крови..
Ученик (122)
слишком стильно. как буд-то WC ресторана суши. кроме того, учитывая, что ванные как правило маленькие, предпочту светлые оттенки
Наставник (76786)
Сегодня была в гостях у друзей.
У них свекольно-серая ванная.
Прям призывающая к страсти)))
Вот такую хочу!
Наставник (93018)
Учитывая, что это ванная комната и там мы проводим относительно не много времени, то да соглашусь. Именно в ванной можно сделать эдакий интерьер... Яркий, броский... В комнате нельзя, напряжет... В кухне тоже надоест... Только на ремонте ванной можно "оторваться"...
Хранитель Истины (301651)
Как гроб?))))
Не.....чёрно-белая или красно-белая - да.))))
Просветленный (713468)
Нет, конечно, Такая цветовая гамма больше для ритуального агентства подходит или для будуара женщины-вамп!
Хранитель Истины (382986)
Нет.
Во-первых,это сочетание опасно для нервной систему и вовсе не способствует расслаблению...
Во-вторых, такая цветовая гамма никак не ассоциируется с ЧИСТОТОЙ
В-третьих, в маленьком замкнутом пространстве эти цвета сделают его ещё меньше,могут вызвать даже клаустрофобию и поднятие давления
Даже в большом помещении,это не актуально...на мой взгляд, конечно...
Хот ябыл у меня клиент, который в таких цветах делал себе....спальню.....