Разгон финансового майдана в Киеве. Демократия по Порошенски? Такого при Януковиче не было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427913)
Истину глаголите Морковкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Еврейские фашисты парашенко и яйценюк не потерпят ни какого финансового Майдана.
зато при Януковиче во Врадиевке менты женщин насиловали, а в Николаеве сынки чиновников-регионалов 18-нюю девушку жиивём сожгли
ну, ведь при Януковиче Украина жила при истинной демократии, а не под властью фашистской хунты
ведь только при демократии такое возможно
7 июня 2013 года в посёлке Врадиевка Николаевской области трое мужчин избили и изнасиловали 29-летнюю Ирину Крашкову. Двоих подозреваемых — лейтенанта милиции Дмитрия Полищука и таксиста Сергея Рябиненко — арестовали сразу. Третий мужчина, на которого указала девушка, — капитан милиции Евгений Дрыжак — правоохранители отказывались задерживать, утверждая, что Дрыжак в момент совершения преступления был в райотделе.

То, что Дрыжак остался на свободе, спровоцировало массовые волнения. Почти всю ночь с 1 на 2 июля местные жители штурмовали райотдел милиции. К вечеру 2 июля Дрыжака задержали.

Кроме того, задержан один из заместителей начальника Врадиевского райотдела милиции, который, по версии следствия, пытался скрыть улики преступления.
http://www.mediaport.ua/tags/vradievskoe-delo