Большинству моих подруг нравились мужчины типа "гламурные полуп-и-д-о-р-ки". Разве это красиво?)))

Вот примеры:

Кстати, в моём универе ВСЕ парни без исключения выглядели именно ТАК)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оай, девачки, ой я ни магуу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну действительно какие то в голубом образе
насмотрелись фильмов и корчат неизвестно кого,я в их годы на человека был похож а не на полудурка
Это группа M-BAND. Такие парни сейчас в тренде.

Ева Польна орала на всю студию: МУЖИКА, ВКЛЮЧАЙТЕ МУЖИКА!!!

АААХАХАХАХАА))) АААХАХАХА))))

В нашем колхозе таких нет! )))) У на гопота рулит! )))

Наставник (51963)
фу
Верховный Наставник (122380)
не нужно так... молодые все такие... любят вас дур кленовых...